ГлавнаяОбществоВесело – о наболевшем и актуальном!
07.02.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 465
Весело – о наболевшем и актуальном!

Для советов ветеранов и инвалидов Полома стало традицией при поддержке местного Дома культуры проводить необычные вечера, которые объединяют пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Из последних особенно запомнился костюмированный бал, где участникам нужно было «защитить» свои наряды. Одна группа, к примеру, представила символ 2019-го! Но самый большой отклик вызвали представители Дома ветеранов, нарядившиеся в... отходы! В юмористической форме они рассказали о начавшейся «мусорной реформе». Так, о новшествах поведали «царица ТБО», «королева ТКО», «принцесса бытовых отходов» и др. Комик-группа исполнила частушки собственного сочинения.

Зрители приняли концерт на ура! Артисты пожелали односельчанам удачи, здоровья и оптимизма, и, конечно же, поддерживать чистоту и порядок в селе.

А недавно для пенсионеров состоялся еще один интересный тематический вечер под названием «Гороскоп на удачу». Работники ДК подготовили 12 костюмов знаков Зодиака. Переодевшись, ветераны с удовольствием участвовали в веселых конкурсах! Было здорово!

Благодарим сотрудников очага культуры Марину Леушину и Игоря Усатова за тесное сотрудничество с общественными организациями села и доставленное удовольствие!

Лидия Безносикова, председатель общества инвалидов с. Полом.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии