ГлавнаяОбществоВесело и с пользой!
06.09.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 531
Весело и с пользой!

29 марта этого года в нашем районе был создан совет молодых педагогов. На сегодняшний день он объединяет лишь небольшую группу единомышленников из разных школ и детских садов холуницкой земли.

Чтобы расширить рамки объединения и перенять опыт и идеи по активизации его работы, белохолуницкие учителя и воспитатели пригласили в гости коллег из Омутнинского и Слободского районов, где аналогичные советы существуют уже несколько лет и количество их участников заметно выше.

Идея увенчалась успехом! Гости с желанием рассказали о деятельности своих объединений, отдельно остановившись на том, как с их помощью повышают профессиональный уровень педагогов с небольшим опытом работы. Повествование разнообразили показательными выступлениями, носившими игровой характер. Разделившись на команды, участники встречи совершили путешествие по станциям, где выполняли различные творческие задания, направленные на сплочение коллектива и творческое самовыражение. Также соседи продемонстрировали хозяевам веселую сценку и другие увлекательные конкурсы и забавы.

Все, кто побывал на этом необычном мероприятии, получили море позитива, бодрости и отличного настроения! Впрочем, время провели не только весело, но и с пользой, узнав от более опытных коллег, как улучшить работу совета, главной целью которого является повышение профессионального мастерства начинающих учителей, а значит, и качество их работы в школе.

Виктор Шитов. Фото Оксаны Савельевой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии