ГлавнаяОбществоВернулись из Слободского с триумфом!
07.03.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1295
Вернулись из Слободского с триумфом!

Триумфом завершился для белохолуницких педагогов окружной этап областного конкурса профессионального мастерства «Учитель года», состоявшийся в г. Слободском. Из трех участниц, защищавших честь нашего района, победителями стали сразу две представительницы школы им. В.И. Десяткова.

Более чем успешным получился «Педагогический дебют» для учителя иностранного языка Кристины Валерьевны Ширяевой. А Ксения Петровна Волошина, преподающая во второй городской русский язык и литературу, одержала безоговорочную победу в номинации «Учитель года». Именно она и отправится на областной этап профессионального состязания, где будет представлять не только Белохолуницкий район, но и Северный образовательный округ. Кстати, эссе Ксении Петровны «Моя педагогическая философия» также признано жюри лучшим.

Достойно выступила на окружном этапе и воспитатель детского сада «Алёнушка» райцентра Наталья Николаевна Леушина, буквально в шаге остановившись от звания победителя. Общественное жюри присудило ей пальму первенства в номинации «Воспитатель года»! Все педагоги получили по итогам конкурса сертификаты участников.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии