ГлавнаяОбществоВажны ответственность и гигиена
26.03.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 351
Важны ответственность и гигиена

По состоянию на 24 марта, по данным официального в Кировской области паблика «Стопкоронавирус», у семи человек в регионе подтвержден опасный диагноз. Их самочувствие оценивается как удовлетворительное. Один пациент ожидает результаты анализа из лаборатории.

В связи со сложившейся ситуацией по распространению коронавирусной инфекции губернатор Кировской области Игорь Васильев напоминает кировчанам о личной ответственности каждого в этот непростой период.

Организациям и предприятиям региона рекомендовано разработать графики выхода персонала на рабочие места малыми группами в целях исключения скопления людей. Работники с признаками респираторного заболевания не должны быть допущены к работе (организация входной термометрии).

В помещениях необходимо проводить дезинфекцию воздуха (рециркуляторами, бактерицидными УФ-облучателями) и регулярное проветривание; обрабатывать поверхности столов, дверных ручек антисептиком, проводить влажную уборку.

Сотрудники обязаны соблюдать меры гигиены: часто мыть руки с мылом или пользоваться кожным антисептиком. По возможности им необходимо исключить поездки в другие страны.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии