ГлавнаяОбществоВажно верно указать номер счёта
25.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 2158
Важно верно указать номер счёта

В ОАО «Кировэнергосбыт» поступает масса вопросов от жителей области с просьбой разъяснить порядок оплаты за электроэнергию по абонентским книжкам. Ситуацию комментирует руководитель пресс-службы ОАО С.А. БЕРЕСНЕВ:

– Хочется напомнить всем бытовым потребителям о том, что при совершении платежей за электроэнергию в терминалах банков и кассах организаций, принимающих платежи, необходимо правильно указывать номер лицевого счета (он написан на корочке абонентской книжки).

От этого зависит, правильно ли будет разнесен платеж абонента. Номер должен обязательно соответствовать следующей структуре: до 6-ти знаков в номере, включая нули – для жителей, проживающих в г. Кирове, за исключением Нововятского района, п. Радужный и пригорода; 11-значный номер, включая нули – для всех остальных абонентов Кировской области.

В случае отсутствия или неверно указанного номера на абонентской книжке, просьба обращаться по телефонам, указанным в абонентской книжке, либо непосредственно в обслуживающие Вас офисы ОАО «Кировэнергосбыт».

При возникновении вопросов можно также обращаться на сайт ОАО «Кировэнергосбыт»: www.kesbyt.ru.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии