ГлавнаяОбществоВ составе районной и региональной делегаций
27.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1725
В составе районной и региональной делегаций

Начальнику районного управления сельского хозяйства В.Н. Дудникову довелось недавно побывать на чествовании лучших работников сельхозпроизводства на федеральном и областном уровнях.

Конечно, особенно запомнилась Василию Николаевичу поездка в Москву – на торжество, проходившее 14 октября в Кремлевском Дворце. В состав кировской делегации вошло 30 человек, возглавлял ее губернатор Н.Ю. Белых. Нашу область также представляли председатель ОЗС А.М. Ивонин, глава департамента сельского хозяйства и продовольствия А.А. Котлячков, депутаты-аграрии, директора крупнейших племзаводов, начальники управлений сельского хозяйства трех районов: Белохолуницкого, Уржумского и Верхошижемского.

Побывала наша делегация и на выставке «Золотая осень», традиционно проходившей на ВДНХ, где стенд Кировской области был признан одним из лучших…

Подведение итогов сельхозпроизводства по области прошло 21 октября в Кировском Дворце культуры. В состав белохолуницкой делегации вошли руководители нескольких хозяйств и специалисты сельхозуправления.

Холуничанам приятно было слышать, что в одном из докладов наш район отметили как «хорошо, стабильно работающий в северной агроклиматической зоне», подчеркнули, что особенно наращивает показатели животноводство – в целом область по надоям перешагнула важный «пятитысячных рубеж».

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии