ГлавнаяОбществоВ ожидании праздника...
04.07.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 547
В ожидании праздника...

Район и город – юбиляры! Первому исполняется 90, второму – 255 лет.

Мероприятия по этому поводу начнутся 5 июля в 16.00 с торжества в ГДК и продолжатся в 18.00 на Холуницком Арбате с участием кавер-группы «Стихия-band» (начало концерта – в 19.00). В городском парке в 21.00 всех ждут на зажигательную дискотеку!

6 июля в 10.00 на площадке у краеведческого музея начнет работу «Город мастеров», а от администрации стартует праздничное шествие предприятий и организаций райцентра «Белая в белом!». Основные события конечно же развернутся на Арбате с 11.00 до 20.00: театрализованное представление, V межрегиональный фестиваль железа, творческие выступления сельских поселений района и фокусника, шоу мыльных пузырей и др. Вечером на набережной зазвучит живая музыка, а желающие смогут отправиться на очередную экскурсию в рамках всероссийской акции «Прошагай город». В 21.00 в городском парке – вновь веселая дискотека, а в 22.45 грянет салют!

7 июля – день спортивный! В 9.00 на городском стадионе начнется футбольный турнир памяти Ф.Г. Осипенко, в 10.00 СКК «Здоровье» им. О.В. Кулакова приглашает всех на спартакиаду предприятий и организаций района, а в мкр. Великое Поле откроется традиционная трасса для участников мотокросса. Любителей футбола вновь ждут на стадионе в 15.00.

Желаем белохолуничанам и гостям города увлекательных праздников! Надеемся, каждый найдет себе мероприятие по душе!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии