ГлавнаяОбществоВ ожидании новых чудес
13.06.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1718
В ожидании новых чудес

Выходной в начале июня. Во дворе дома Ржановых весело и многолюдно: жители близлежащих домов собрались на концерт, который подготовили дети. В репертуаре юных дарований были стихи классиков и современных авторов, песни, частушки, инсценированные сказки, зажигательные танцы.

Сёстры Наташа и Кристина Ржановы играли для гостей на аккордеоне, а гвоздём программы стала юмористическая демонстрация моделей одежды «Ах, мода, мода – ты сладка, как бочка мёда!». Зрители увидели «шедевры» известных кутюрье, адаптированные под белохолуницкие реалии, например, костюмы «Сплав леса» и «Бездорожье», пеньюар «Рассвет над Холуницей»…

Выяснилось, что вдохновила ребят Екатерина Ржанова, под руководством которой и был подготовлен концерт. А дети: Ксения Задорина, Наталья и Кристина Ржановы, Данил Сысолятин, Илья Кинчин, Максим Юферев, Дарина и Ирина Горшковы, Настя Лимонова и Артём Шутов – охотно подхватили идею. Результатом остались довольны все без исключения! Юные артисты получили за творчество сладкие подарки, а зрители теперь ожидают новых чудес, с благодарностью вспоминая этот необыкновенный концерт.

Любовь Колотова, жители улицы Степана Халтурина

и окрестностей г. Белая Холуница.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии