ГлавнаяОбществоВ обновленном здании – и учеба в радость!
17.10.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 618
В обновленном здании – и учеба в радость!

Нынешним летом в Поломской школе наблюдался настоящий строительный бум! Силами учителей сделан косметический ремонт коридора 2-го этажа, туалетов и пищеблока.

А на выделенные из областного бюджета средства подрядчиком, занимавшимся также ремонтом Иванцевского ДК, заменены кровля и 17-ть оконных рам, находившихся в плачевном состоянии.

Выполнить работы в полном объеме до начала образовательного процесса строители, правда, не успели: необходимо было установить два вида ограждения на крыше, смонтировать ветровые окна, вентиляционные шахты и др. Но педколлектив школы выход из положения нашел: учебные занятия для детей проводились в кабинетах местного Дома культуры и сельской библиотеки, здесь же готовились к районным конкурсам и школьным мероприятиям…

И хотя педагогам и родителям придется заново белить потолки и стены, красить полы в четырех кабинетах, пострадавших от дождей во время замены кровли, радует, что долгожданный ремонт «альма-матер» все-таки состоялся! Кстати, всё необходимое для декоративного обновления помещений школе предоставили СПК «Восход» и строительная организация, компенсирующая таким образом доставленные учителям и детям неудобства.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии