ГлавнаяОбществоВ области ищут "нужных людей"!
31.03.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 399
В области ищут "нужных людей"!

В регионе стартовала акция, направленная на выявление активных лидеров и инициаторов добрых дел среди людей пенсионного возраста. Проект «Нужные люди» организован кировским обществом «Знание» совместно с межрегиональным альянсом «Серебряный возраст» и Общественной палатой Кировской области.

Участвовать в акции могут жители населенных пунктов, реализующие общественные инициативы в интересах своих земляков и территорий, объединяющие людей всех возрастов и социальных групп. Выдвигать их кандидатуры имеют право любые организации и инициативные группы. Информацию о «серебряном» лидере необходимо предоставить по адресу: г. Киров, ул. Свободы, 47 или в формате pdf на электронную почту: konkurs-znanie@mail.ru (с пометкой «Нужные люди»). Подробности – на сайте: znanie43.ru.

Конкурс пройдет по десяти номинациям: «”Серебряное” волонтерство», «Спорт», «Культура и искусство», «Лидер сообщества», «Образование», «Благоустройство», «Туризм», «Среда обитания», «Милосердие», «Мы и внуки». Каждого из «серебряных» активистов планируется отметить благодарностью Общественной палаты Кировской области и памятным подарком.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии