ГлавнаяОбществоВ "методическую копилку" воспитателей
14.03.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1124
В "методическую копилку" воспитателей

Воспитатели Белой Холуницы поделились педагогическим опытом на окружной методической конференции работников дошкольного образования.

Ольга Сергеевна Устюжанина (детсад № 4), работающая с детьми по проекту «Мой город», включающий экскурсии для детей, выставки рисунков и поделок, посвященных райцентру, отмечена грамотой за лучшую методическую разработку.

Остальные наши участницы получили сертификаты. Екатерина Ивановна Шитова (детсад № 7) рассказала коллегам о проекте «Народный праздник как способ социализации детей»; Екатерина Константиновна Ржанова (детсад № 6) – о занятиях «Наша малая родина», на которых изучает с дошкольниками стихи и песни вятских композиторов и поэтов. Валентина Викторовна Семакова (детсад № 2) поделилась основными направлениями проекта «От нас, не видевших войны», знакомящего детей с памятниками и музеем, а Лариса Ивановна Юдина (детсад № 6) – проектом «Наша малая родина» по организации экскурсий на предприятия и в организации, а также по памятным местам райцентра.

Все разработки холуницких педагогов войдут в окружной методический сборник неординарных мероприятий для дошкольников, развивающих их интерес к краеведению и чувство гордости за свою страну.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии