ГлавнаяОбществоВ медицине – 40 лет!
11.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 2099
В медицине – 40 лет!

2013 год стал юбилейным для нашей коллеги, ветерана труда федерального значения – Нины Дмитриевны Бахтиной.

Более 40 лет она посвятила здравоохранению, из них 30(!) отработала медицинской сестрой гинекологического отделения.

Выбрав профессию по призванию, эта женщина осталась верна ей на всю жизнь и ни разу не пожалела о своем решении.

Нину Дмитриевну всегда отличали честное и добросовестное выполнение своих обязанностей, аккуратность в ведении документации, но самое главное – очень чуткое и внимательное отношение к больным. А ее профессиональные качества не вызывали никаких сомнений, поэтому длительное время Н.Д. Бахтина занимала должность старшей медсестры отделения. При жестком режиме работы, сопряженной с ночными сменами, она, будучи членом совета сестер ЦРБ, успевала решать очень важные и неотложные вопросы. Неслучайно среди медработников, особенно молодых, Нина Дмитриевна пользовалась огромнейшим уважением и авторитетом.

Муж ее, Виталий Васильевич, до выхода на пенсию тоже работал в больнице – водителем «скорой помощи».

И дочери пошли по стопам родителей. Младшая, Любовь Витальевна Шаргунова, – известный в нашем районе врач-педиатр, а Елена, выбрав профессию фармацевта, работает провизором в аптеке.

Нина Дмитриевна – заботливая мама и бабушка, надежная жена. В семье Бахтиных всегда царят любовь и понимание. Несмотря на свой солидный возраст, супруги справляются со своим хозяйством, выращивают овощи, которыми щедро делятся с родными.

Советы ветеранов и медицинских сестер, коллектив ЦРБ от всей души поздравляют Нину Дмитриевну с 80-летием и Всемирным днем медицинских сестер и желают здоровья, оптимизма, долгих лет жизни.

Коллективы родильного и гинекологического отделений.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии