ГлавнаяОбществоВ кабинетах местной власти
21.06.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1509
В кабинетах местной власти

Глава района О.В. Кулаков принял участие в заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области», где утвержден график проведения выездных кустовых рабочих совещаний АСМОКО, а также план работы организации на II полугодие.

О.В. Кулаков принял участие в заседании коллегии при управлении по окружающей среде Кировской области, где обсуждались вопросы о эксплуатации в муниципальных районах полигонов твердых бытовых отходов и деревообработки, очистки сточных вод.

На прошедшем заседании совета глав района рассмотрены вопросы о подготовке объектов соцкультбыта к работе в зимних условиях, административно-территориального устройства муниципального образования. Утвержден план работы на II полугодие т. г.

О.В. Кулаков побывал на фестивале народного творчества «Северная Вятка», походившем в Верхнекамском районе. В рамках мероприятия состоялось заседание круглого стола с участием глав МО северо-востока области, которые решили подготовить письменное обращение к губернатору о ежегодном материальном поощрении работников культуры, а также разработке областной целевой программы по капремонту объектов культуры МО.

В с. Полом прошло торжественное вручение машины для пожаротушения. В мероприятии приняли участие начальник управления социальной защиты населения Кировской области В.В. Феофанов и его заместитель С.Д. Князев, а также глава района О.В. Кулаков и руководитель администрации поселения С.П. Пьянков.

Главы района и администрации района – О.В. Кулаков и Т.А. Телицина – побывали на 420-летнем юбилее со дня основания села Троица.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии