ГлавнаяОбществоВ художественной школе – новые победы
03.03.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1974
В художественной школе – новые победы

В феврале в Кирове состоялся открытый городской фестиваль «Баллада о солдате», посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие 11 воспитанников художественной школы г. Белая Холуница.

В номинации «Плакат» дипломами лауреатов I степени награждены Александра Назарова и Ольга Сорокожердьева – в средней и старшей возрастной категории соответственно. Работы белохолуничанок имеют антивоенную тематику, и они вполне достойны быть размещенными в самых видных местах города как хороший образец социальной рекламы. Победа Александры и Ольги – результат их обучения у молодого педагога – Анастасии Юрьевны Хлебниковой. Она преподает в школе первый год, изучая с подопечными новый предмет – «графический дизайн».

А в номинации «Живопись» Алина Пушкарёва, ученица И.В. Кригер, заняла 2-е место. Еще одну награду воспитанники Ирины Викторовны получили из рук старшего помощника прокурора Анны Евгеньевны Боровиковой. Она вручила ученицам второго класса дипломы за активное участие в областном конкурсе, посвященном работе прокуратуры, – за победу в номинации «В ногу со временем».

На снимке: Ольга Сорокожердьева, Анастасия Юрьевна Хлебникова, Александра Назарова.

Оксана Савельева.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии