ГлавнаяОбществоВ добрый путь, выпускники!
23.07.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 353
В добрый путь, выпускники!

У одиннадцатиклассников района начался ответственный период поступления в вузы и колледжи. Теперь все будет зависеть от количества набранных ребятами баллов на ЕГЭ.

В этом году в нашем районе есть стобалльный результат! Именно столько набрала на экзамене по русскому языку выпускница городской школы им. В.И. Десяткова Анастасия Москвина (учителя Л.И. Шитова и А.С. Тихонова). У Насти также самый высокий в районе результат по иностранному языку – 73 балла.

Лучшие баллы по истории (98) и обществознанию (99) – у выпускницы школы п. Подрезчиха Анны Никитиной (учитель Е.В. Стяжкина); по биологии (76) – у ученицы школы им. В.И. Десяткова Дарьи Казаковой (учитель И.А. Анфилатов); по информатике (58) – у ученика второй городской Даниила Мерзлякова (преподаватель Т.Н. Гафиулин).

Выпускники Государственной школы отличились в точных науках: Дарья Носкова набрала 80 баллов по математике (учитель С.П. Изергина), а Елизавета Перевозчикова получила 66 баллов по физике (наставник О.А. Ушакова). У выпускницы этого же образовательного учреждения Екатерины Зыряновой – лучший балл (72) по химии (учитель В.К. Шитова).

Пожелаем нашим выпускникам успехов! Главное, чтобы они выбрали ту сферу, которая им по душе и соответствует способностям.

Светлана Пушкарёва,

заместитель начальника районного

управления образования.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии