
Успешно открыли сезон соревнований по конному спорту наши спортсменки.
Они участвовали в муниципальных соревнованиях «Конные зимние игры», состоявшихся в Кирово-Чепецком районе. Екатерина Зырянова, София Кинчина, Вика Лебедева, Ирина Перминова, Аня Шиян, Варя Предейкина, Анастасия Сорокожердьева, Ирина Шиян, Мария Шварц и Ульяна Чарушина попали в десятку лучших в разных дисциплинах.
Особенно удачно выступили Ирина Перминова и Ирина Шиян – они привезли «серебро» в трех разных дисциплинах! Замечу, девчонкам пришлось нелегко – на соревнованиях они выступали не на своих лошадях (для нас перевозка животных на выездные старты – дорогое удовольствие!).
В течение месяца спортсменки ездили на предварительные тренировки, чтобы привыкнуть к лошадкам, и это пошло им на пользу: прибавилось мастерства, повысились навыки в умении работать с животными. Будем стараться двигаться к новым вершинам и победам!
Ольга Скокова, руководитель КСТК «Сокол».


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии