ГлавнаяОбществоУтверждены списки кандидатов
14.07.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 830
Утверждены списки кандидатов

...на выборы в Госдуму

Во время работы XV съезда «Единой России» был оглашен список кандидатов, которые примут участие в выборах в Госдуму России VII созыва от партии «Единая Россия». От Кировской области в территориальную группу вошли:

1. Олег Валенчук, депутат Госдумы РФ VI созыва, член Высшего Совета партии;

2. Владимир Быков – секретарь регионального отделения «Единой России», глава г. Кирова;

3. Надежда Гурьянова, директор Кировской областной научной библиотеки им. А. И. Герцена;

4. Алексей Котлячков, зам. предс. правительства Кировской области, министр сельского хозяйства;

5. Алексей Ивонин, предс. Заксобрания Кировской области;

6. Роман Титов, глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Кировской области.

В 17-территориальную группу вошли также кандидаты из Архангельской области, Ненецкого автономного округа, Республики Коми.

На съезде оглашен и список кандидатов по одномандатным округам.

От Кировской области кандидатом в депутаты Госдумы по Кировскому одномандатному избирательному округу № 105 съездом партии утверждена кандидатура зам. директора Кирово-Чепецкого филиала компании «Уралхим» Рахима Азимова, по 106 округу – кандидатура депутата Госдумы – Олега Валенчука.

Кроме того, на съезде рассмотрена программа партии «Единая Россия» на пятилетний период.

Программная комиссия при доработке предвыборной программы должна будет учесть предложения Президента РФ на съезде. Об этом заявил председатель партии, глава правительства РФ Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании XV съезда партии.

Он рассказал, что при подготовке данной программы партия руководствовалась ориентирами, которые были заданы Президентом.

С предвыборной программой партии «Единая Россия на выборах в Госдуму можно ознакомиться на сайте Кировского регионального отделения (http://kirov.er.ru).

...в Законодательное собрание области

В ДК «Космос» состоялась партийная конференция кировского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

В ней приняли участие 106 делегатов со всей Кировской области. Их поприветствовал зам. председателя областного правительства, министр внутренней и информационной политики Борис Веснин. В своем выступлении он отметил, что «партия «Единая Россия» была и остается главной, основной и системообразующей силой в нашей стране».

Секретарь кировского регионального отделения партии «Единая Россия», глава г. Кирова Владимир Быков рассказал о важной роли прошедшего предварительного голосования.

– XV съездом партии утверждены кандидаты, которые представят нашу партию на грядущих выборах в Госдуму. А сегодня предстоит утвердить тех, кто пойдет на выборы в областное Законодательное собрание от «Единой России», подчеркнул В. Быков.

Он заметил, что партию ждет «сложная избирательная кампания»: если в прошлые годы в выборах участвовало 7 партий, то сейчас их 74. И надо доказать избирателям, что представители «Единой России» сильнее, умнее и компетентнее оппонентов.

В свою очередь депутат областного Законодательного собрания Рахим Азимов отметил, что «партия идет на выборы с выверенной и сильной программой»:

– На съезде «Единой России» Президент Владимир Путин сказал, что самое важное для нашей партии – не потерять заработанного доверия. Мы идем на выборы с программой, которую поддержал Президент, с желанием сделать жизнь простых людей лучше. И я как представитель промышленности уверен, что пока будут работать заводы – будут развиваться экономика области, строиться школы и детские сады, решаться проблемы наших избирателей.

В ходе состоявшейся конференции утверждены списки кандидатов, которые представят партию на выборах в областное Законодательное собрание по одномандатным и единому областному избирательному округам.

Николай Земцов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии