ГлавнаяОбществоУспевают по всем направлениям
25.11.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1161
Успевают по всем направлениям

Наши земляки с ограниченными возможностями достойно и с удовольствием участвуют в культурных и спортивных мероприятиях областного уровня.

На соревнованиях по настольным играм, собравших порядка 200 инвалидов вятского края, получили отличную соревновательную практику П.П. Корниенко и В.Ф. Салтыков, сыграв с опытными соперниками в морской бильярд, шаффлборд и джакколо. Даже отсутствие призовых мест не испортило настроения спортсменам, которые плодотворно пообщались и разнообразили свой досуг.

Незадолго до этого события Василий Фёдорович Салтыков очаровал публику в финальном концерте областного фестиваля художественного творчества инвалидов, в котором приняли участие более 150 человек. Переливы салтыковской гармошки зажгли и раззадорили зрительный зал, не оставив равнодушным никого!

Достойно выступили здесь и наши вокалистки – Анна Буторина и Анна Романова. А на выставке изделий декоративно-прикладного искусства бешеной популярностью пользовалась петельная вышивка Сергея и Нины Коротких. Зрители не просто хвалили изящную работу, но и интересовались, можно ли приобрести такое чудо, чтобы оно радовало глаз дома.

Правда, супруги распоряжений о возможности реализации своих работ не давали, но, возможно, такой результат – это повод задуматься, не сделать ли любимый досуг еще и делом, приносящим доход?

Валентин Стерлягов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии