ГлавнаяОбществоУха... районного масштаба
07.06.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 1090
Уха... районного масштаба

Уже на протяжении четырёх лет начало летнего спортивного сезона белохолуницкие пенсионеры отмечают спортивно-культурным праздником на берегу пруда.

Список участников с каждым годом расширяется: на этот раз гости прибыли из Иванцева, Пасегова, Федосят, Богородского. Кроме того, мероприятие совпало с визитом в Белую Холуницу комиссии областного совета ветеранов, члены которой с удовольствием к нам присоединились.

Тренер А.М. Шуплецов организовал серию увлекательных соревнований. А наши повара приготовили великолепную уху (рыбу для нее всегда любезно предоставляет администрация города!) и ароматный чай на свежих травах. С пирогами и другим угощением на праздник приехали представители КПК «ПартнерЪ» и «Инвестцентр». После обеда ветераны от души напелись под гармошку и наплясались.

Гостям из областного центра показали все достижения районной ветеранской организации, включая отремонтированный клуб и Аллею памяти, а также достопримечательности города – музей и пруд. Спасибо всем за активность! Будьте здоровы и не унывайте!

Светлана Юдина, п

редседатель районного совета ветеранов.

Комментарии

Гость, 09.06.2016

Кучка прикормленных пенсионеров - которым любезно предоставляют "рыбку"!?

Гость, 09.06.2016

Не бреши, приходи любой, на всех гостеприимства и угощенья хватит.

Гость, 09.06.2016

Замаетесь " рыбку" любезно представлять если хотя бы 1% придёт.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии