ГлавнаяОбществоУдача в огороде просто так не приходит!
30.09.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 115
Удача в огороде просто так не приходит!

Осень – время подведения итогов садово-огородного сезона.

Каким бы капризным и непредсказуемым ни было очередное белохолуницкое лето – тем, кто отдает много времени, сил и любви своему приусадебному или дачному участку, оно воздает по заслугам, принося радующие душу плоды...

Так, например, случилось с участниками онлайн-конкурса «Удача на даче», организованного Белохолуницким ДК. В нем приняли участие десять белохолуничан – вроде бы и немного, если знать, что у нас даже живущие в многоквартирных домах не обходят вниманием земледелие и не могут без «аграрных» достижений! Тем не менее не у каждого вырастают такие томаты-гиганты, какие были представлены в номинации «Синьор помидор», уж точно уникальными стали экспонаты номинации «Дачная изюминка», а фото номинации «Райский уголок» наглядно подтверждают: для того, чтобы создать необыкновенный уют на приусадебном участке, важны не столько огромные вложения (чаще всего их и не требуется), сколько умение работать руками, быть наблюдательным и использовать каждую особенность ландшафта даже на маленькой площади с умом и научной основой, выдумкой… А еще любовью ко всему живому, ведь каждому растению нужны свои условия, чтобы оно не чахло, а выдало на-гора свои лучшие «способности» по части урожайности, цветения, декоративной ценности…

Победителями стали Елена Андреева (номинация «Синьор помидор»), Наталья Костылева («Дачная изюминка») и Ольга Огнёва («Райский уголок»). А в прочем, все участники – большие молодцы и отличные земледельцы, за что им огромное спасибо!

На снимках: «Райские уголки» Ольги Огнёвой…

…и Елены Андреевой.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии