ГлавнаяОбщество"Ты – восьмое чудо света…"
06.06.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1665
"Ты – восьмое чудо света…"

Эти слова звучат в одной из песен о школе. Действительно, каждый день мы совершаем в своей «альма-матер» чудесные открытия, обретаем замечательных друзей, создаем будущее. Поэтому на традиционном празднике чести школы им. В.И. Десяткова, прошедшем под занавес учебного года, именно слово «чудо» стало ключевым.

В разных номинациях открылись имена учащихся, которые своими знаниями, упорством, трудом достигли успехов в творческих конкурсах, олимпиадах, исследовательских проектах или спортивных соревнованиях. В одной из них – «Научный поиск» – победителями были признаны Евгений и Владислав Новосёловы. Алёна Манина лидировала сразу в двух – «Стремление к знаниям» и «Школьные звёзды». Впервые за много лет «Спортивной гордостью» школы стала девушка – ученица 11-а класса Екатерина Исупова: после награждения она провела мастер-класс по сборке и разборке автомата...

И вот наступил самый торжественный момент: переполненный зал замер в ожидании кульминации – на сцену вызвали самых лучших учеников. Так, Елизавете Сюткиной вручили Диплом III степени «Ученик года». Второе место поделили Алёна Манина и Мария Сорокожердьева. На самую высокую ступеньку пьедестала поднялся Антон Рысев. А «Учеником года начальной школы» выбрали Алину Пушкарёву: она отличилась в трех номинациях: «Научный поиск», «Стремление к знаниям» и «Школьные звёздочки».

Елена Галимова, руководитель пресс-центра школы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии