ГлавнаяОбщество"Тропу здоровья" всем миром осветим!
06.02.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 442
"Тропу здоровья" всем миром осветим!

Уважаемые жители и гости города Белая Холуница! Всем нам знакома «тропа здоровья» в спортивно-культурном комплексе «Здоровье» имени О.В. Кулакова. Это место притяжения людей разных возрастов, которые с удовольствием проводят время в сосновом бору на свежем воздухе. Особенно много посетителей здесь в вечернее время. Однако существует проблема, которая заключается в отсутствии наружного освещения тропы, что ограничивает условия для занятий физической культурой и спортом.

Ввиду дефицита местного бюджета решение вопроса возможно только за счет иных источников. Администрация Белохолуницкого района совместно с советом ветеранов заявились на конкурс президентских грантов с проектом по обустройству освещенности «тропы здоровья» стоимостью 872 тыс. руб. Во время рабочего визита в наш город в конце 2019 года депутат Государственной Думы РФ Рахим Азимов выделил на эти цели 300 тыс. руб. Но средств недостаточно. В связи с этим обращаемся к неравнодушным жителям райцентра с просьбой внести посильный вклад в общее благое дело.

Средства на реализацию проекта будут накапливаться на специально созданном счете, данные о котором открыты. Желающие поучаствовать в благотворительности могут направлять взносы на карту Сбербанка 2202 2003 9485 9688, ФИО получателя – Валентин Александрович Плотников (телефон: 8-922-667-18-66), назначение платежа – тропа здоровья.

Всем заранее спасибо!

Администрация Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии