ГлавнаяОбществоТрадиции – крепнуть!
21.07.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 818
Традиции – крепнуть!

В Белой Холунице состоялась очередная встреча ветеранов боевых действий.

Напомню, в нашем районе проживают 47 ветеранов афганской и 160 чеченской войн, а также те, кто честно исполнил свой воинский долг в Югославии, Нагорном Карабахе, Приднестровье, Абхазии, Южной Осетии, Таджикистане.

На митинге присутствовали представители кировских областных отделений «Боевого братства», Российского союза ветеранов Афганистана, общероссийских общественных организаций семей погибших защитников Отечества и Российского Красного креста, родные погибших, неравнодушные жители и гости нашего города и района. Музыкальные номера в исполнении Николая Злоказова, Вячеслава Сысольцева и Алексея Арасланова вызвали массу эмоций и переживаний до ощущения «мороза по коже».

Минутой молчания под звук метронома и отправленными в небо черно-белыми шарами и стаей белых голубей помянули не вернувшихся домой. После возложения цветов и фотографирования на память у «Чёрного тюльпана» белохолуницкие ветераны и гости из Кирова проследовали в ГДК, где для них силами Белохолуницкого районного отделения ВООВ «Боевое братство» были накрыты столы. Общение проходило в непринужденной обстановке под армейские песни в исполнении Николая Злоказова, Олега Кузьмина и Владимира Шулакова…

Благодарю за поддержку в проведении мероприятия работников Белохолуницкого ДК Людмилу Черменину и Олега Кошкина, ГДК – Елену Владыкину, исполнителей музыкальных композиций, а также Вячеслава Максимова за спонсорскую помощь.

Николай Рябов, председатель

Белохолуницкого районного отделения

ВООВ «Боевое братство».

Фото Оксаны Савельевой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии