ГлавнаяОбщество"Технология проектирования бизнеса"
11.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1881
"Технология проектирования бизнеса"

В Белой Холунице идет набор в группу для обучения по курсу «Технология проектирования бизнеса», который проходит на конкурсной основе.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие открыть собственное дело и те, кто организовал свой бизнес не более года назад.

Основное условие – это наличие предпринимательских способностей, перспективной бизнес-идеи и готовность к её реализации.

Обучение бесплатное, общая продолжительность курса – 1 месяц. Программа обучения состоит из следующих тематических модулей: управление, маркетинг, финансы, персонал, бизнес-планирование.

Занятия будут проводить бизнес-тренеры и действующие предприниматели.

Лучшие выпускники получат финансовую поддержку на реализацию своих бизнес-проектов от Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства в виде льготных займов.

Образовательная программа «Технология проектирования бизнеса» реализуется в рамках областной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кировской области на 2010 – 2014 гг.» НОУ УДМЦ (Бизнес-инкубатор) при поддержке департамента развития предпринимательства и торговли Кировской области.

Заявкой на обучение служит анкета участника, которую необходимо заполнить до 15 октября 2011 года в БМФПМП «Бизнес-партнер» (г. Белая Холуница, ул. Ленина, д. 22, 2 этаж).

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 4-45-54.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии