ГлавнаяОбществоСветит "Луч" в социальных сетях…
20.01.2023
Рубрика: Общество
Просмотров: 216
Светит "Луч" в социальных сетях…

Светит «Луч» социальных сетях…

Подчиняясь веяниям времени, СПК «Луч» (д. Федосята) начал информировать односельчан и всех интересующихся его деятельностью о происходящих событиях в социальной сети «ВКонтакте». В группе (паблике) предприятия размещаются фото и видеоролики о трудовых буднях, краткие фотоотчеты о том, как организован досуг для сотрудников хозяйства и их семей, как проходят значимые для аграриев праздники…

А на рубеже 2022 – 2023 гг. даже конкурс рисунков для детей и внуков сотрудников СПК объявили! Тему выбрали вечную – «Сельское хозяйство», получив в ответ немало с любовью выполненных работ с изображением сельскохозяйственной техники и сельхозугодий, коров и телят… Некоторые рисунки такие трогательные и так качественно выполнены, что хочется обязательно сохранить себе копию на память!

Не знаем, как повлияет это состязание на атмосферу в коллективе, но для ребят конкурс стал полезным штрихом в профориентации, в познании профессий своих родителей через творчество, которое так любят дети. Ну, а руководству предприятия стоит выразить уважение за такое искрометное развитие корпоративной культуры и открытости для земляков!

 Помогают наполнить жизнь позитивом

Участники объединения для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я смогу» Белохолуницкого отдела социального обслуживания населения межрайонного КЦСОН регулярно собираются в стенах Подрезчихинской библиотеки-филиала на познавательные и развлекательные мероприятия.

На очередной встрече, что состоялась в новогодние дни, времени хватило и на увлекательные игры, и на отгадывание загадок, и на то, чтобы изготовить поделку, посвященную символу 2023 года – Кролику. «Каждый проявил творчество и фантазию. Во все работы вложено много труда и старания. Время пролетело быстро и весело! С праздничным настроением участники отправились на традиционное чаепитие с необычной выпечкой в виде русской печи, которую изготовила жительница п. Подрезчиха. После окончания мероприятия посетили в местном ДК выставки «Дед Мороз и Снегурочка из советского детства», «Новогодняя история в открытках» и «Новогодние фантазии»», – написали организаторы о событии.

А в завершение мероприятия все сфотографировались в обустроенной культработниками фотозоне, где одним из главных героев также стал Кролик! Что и говорить, приятно, когда увлеченные люди помогают тем, кто оказался в непростых обстоятельствах, не только не замкнуться в себе, но и наполнить жизнь позитивом и приятными эмоциями!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии