ГлавнаяОбществоСтенгазета Климковки – в числе лучших!
04.02.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 457
Стенгазета Климковки – в числе лучших!

Семиклассница Климковской школы Карина Киселёва, член школьного лесничества «Зеленое коЛЕСо», заняла второе место в областном конкурсе стенгазет «Сохраним лес вместе».

Помимо Белохолуницкого, участие в творческом состязании приняли представители ученических лесничеств Афанасьевского, Вятскополянского, Кильмезского, Фалёнского, Юрьянского, Яранского и других районов, выступившие с индивидуальными и коллективными работами. Такие мероприятия призваны не только привлечь внимание к проблемам сохранения природных богатств родного края и предотвращению лесных пожаров, но и популяризовать профессию лесовода.

Члены экспертной комиссии в составе представителей автономной некоммерческой организации «Охрана леса», министерства лесного хозяйства Кировской области и Дворца творчества – мемориала отметили, что каждая из конкурсных работ по-своему оригинальна и свидетельствует о творческом подходе юных друзей леса к поставленным задачам. Им и их наставникам организаторы конкурса желают дальнейших успехов!

Оксана Савельева. Фото Екатерины Киселёвой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии