ГлавнаяОбществоСправили вековой юбилей
21.11.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 800
Справили вековой юбилей

В этом году профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел РФ совпал с юбилейной датой – 100-летием со дня образования милиции.

Знаменательному событию был посвящен концерт, прошедший в городском Доме культуры и собравший как действующих правоохранителей, так и ветеранов. Поздравления им адресовали и. о. главы района И.А. Шитов, руководитель городской администрации С.А. Кашин, председатель районной Думы О.В. Черезов, прокурор района А.В. Медведев, судьи Слободского районного суда Л.Н. Маслова и О.Л. Черных.

В торжественной обстановке сегодняшним стражам правопорядка, отличившимся в службе, были вручены награды, а их предшественники получили в честь столетия милиции юбилейные медали. Поощрений от районной администрации удостоились и члены добровольной народной дружины, помогающие обеспечивать порядок на улицах населенных пунктов. Танцевальными и музыкальными подарками порадовали виновников торжества солисты и творческие коллективы ГДК, а также ансамбль «Бабье лето» из Троицы. После концерта ветераны смогли пообщаться в неформальной обстановке и поделиться воспоминаниями о днях своей милицейской службы.

На снимке: начальник ОП «Белохолуницкое» К.Ю. Сычёв поздравляет Д.Н. Маренина с присвоением звания прапорщика полиции.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии