ГлавнаяОбществоСпрашивали? - Отвечаем
28.05.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1647
Спрашивали? - Отвечаем

К кому из руководства ЦРБ можно обратиться с предложениями и претензиями по организации лечебного процесса?

С таким вопросом в редакцию газеты «Холуницкие зори» читатели обращаются нередко. У кого-то врач не принял ребенка с острой болью, мотивировав отказ отсутствием талончика; кто-то целый день не может дозвониться до регистратуры и т. д.

Но ведь если возникла конфликтная ситуация, можно поставить об этом в известность должностных лиц. А то ведь как получается: проблема есть, а руководство ЦРБ об этом никто не информирует, следовательно, вопрос остается нерешенным.

Отвечает главный врач КОГБУЗ «Белохолуницкая ЦРБ» Игорь Фёдорович НАБАТОВ:

– По вопросам оказания медицинской помощи в стационаре пациентам надо обращаться к заместителю главного врача по медицинской части Татьяне Андреевне Сидоровой; в поликлинике – к заведующей Юлии Евгеньевне Захваткиной. За организацию медпомощи сельскому населению отвечает заведующая организационно-методическим отделом Елена Николаевна Вдовкина.

Позвонив по телефону: 4-17-50, можно получить интересующую Вас информацию (секретарь переключит на нужного специалиста) или записаться на прием по личным вопросам. Он проводится по вторникам (с 15.00 до 18.00) и средам (с 15 до 17 часов).

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии