ГлавнаяОбществоСпешите делать добрые дела!
08.12.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1128
Спешите делать добрые дела!

Ребята нашего класса вместе с родителями в очередной раз приняли участие в народной акции «Спешите делать добрые дела – покормите птиц зимой!».

В этом году мы установили кормушки на аллее у краеведческого музея, близ Холуницкого Арбата. Жители города, наверное, успели оценить наши арт-объекты: бублики на красных ленточках, «ожерелья» из яблок, колечки из жира и семян, кусочки сала в апельсиновых «лодочках», но главное – восемь разнообразных «столовых» для птиц.

Друзья! В наших силах помочь пернатым пережить суровое время года. Корм, размещенный в одной кормушке, – это реальный шанс выжить нескольким десяткам птиц! Покормить их – несложный и очень приятный способ проявить человечность и доброту.

От редакции: Добротные кормушки из дерева и пластика с забавными названиями: «Харчевня «Три снегиря», «Кафе для пернатых», «Птичий терем» – стали настоящим украшением Арбата. И пользуются большой популярностью у пернатых! Запасы корма обещали пополнять работники музея и школьники. Присоединиться к ним могут все неравнодушные.

Ученики 4-а класса Госшколы.

Фото Галины Стариковой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии