ГлавнаяОбществоСпасибо за внимание и доброту
12.02.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1857
Спасибо за внимание и доброту

В 9 классе Гурёнской школы учится 11 человек, четверо из них живут в интернате. От лица всех его воспитанников выражаем признательность тем, кто стал для нас вторыми родителями. Это директор школы-интерната А.А. Зырянов, учителя и воспитатели, няни и повара, обслуживающий персонал.

А еще есть у школы давние спонсоры, желающие сделать нашу жизнь более комфортной и интересной. Компания «Визион» организует для нас экскурсии и поездки в развлекательные центры и театры. Не первый год приезжают к нам с театральными представлениями студенты филиала МФЮА. Среди наших давних друзей – Белохолуницкое подразделение «Кировэнерго» «Северные электросети» (начальник Ф.В. Сметанин), Белохолуницкое райпо (Л.И. Сырчин), предприниматели А.А. Пятков, К.С. Сорокожердьев. Они привозят одежду, обувь, постельное белье, бытовую технику, мебель, сладкие подарки к праздникам.

Все ребята, которые живут и учатся в школе-интернате, от всей души говорят нашим помощникам огромное спасибо. Желаем вам благополучия, успехов в работе, а студентам – в учебе!

Наталья Емельянова, Виктория Краева,

ученицы 9 класса школы-интерната д. Гурёнки.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии