Мир не без добрых людей, гласит пословица. И это воистину так! Обратилась к ИП С.В. Быкову с просьбой помочь в капитальном ремонте пола коридора библиотеки и почты.
Сергей Викторович бесплатно выделил пиломатериал, за счет предприятия организовал его доставку и выгрузку. Кроме того, предприниматель ежегодно помогает библиотеке в оформлении подписки на периодические печатные издания и выделяет денежные средства для проведения мероприятий в Доме культуры.
Спасибо Вам за неравнодушие и стремление творить добро!
От редакции: по словам главы Гурёнского сельского поселения А.А. Черезова, Сергей Викторович Быков никогда не отказывает в посильной помощи и местной администрации. Вообще в Гурёнках немало жителей, которые не все измеряют деньгами. Так, необходимый ремонт коридора библиотеки безвозмездно провел супруг заведующей храмом книги В.А. Максимов.
Алевтина Максимова,
заведующая Гурёнской библиотекой-филиалом.


- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии