ГлавнаяОбществоСовместили полезное с приятным
23.10.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 321
Совместили полезное с приятным

Традиционная «Ветеранская уха» на свежем воздухе с участием бывшего председателя организации Светланы Юдиной, ныне проживающей в Кирове, по обыкновению сопровождалась спортивными состязаниями. Ветераны отведали свежеприготовленные соленья и наваристую ушицу, сваренную рыбачкой Галиной Колчиной, а затем провели «Веселые старты».

Самым активным участникам ветеранских мероприятий вручили грамоты. Особенно отличились Галина Колчина и Галина Шаклеина, а также Николай Журавлёв. Не обошли вниманием Михаила Шутова, Веру Попову, Энну Гурину, Екатерину Лямину, Людмилу Изместьеву, Дмитрия и Алевтину Егоровых... Через несколько дней ветераны вновь собрались у спорткомплекса на «Дне здоровья», который дважды в месяц проводит руководитель клуба «Бодрячок» Александр Шуплецов.

Условия для отдыха и поддержания физической формы в СКК прекрасные, отмечают пенсионеры. Есть замечательный клуб по интересам, «тропа здоровья», которая в этом году благодаря участию совета ветеранов в конкурсе президентских грантов наконец-то освещена… В настоящее время ветеранская организация озабочена дальнейшим благоустройством дорожки и готовит проект по ее асфальтированию.

Ирина Ситникова. Фото Галины Колчиной.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии