ГлавнаяОбществоСотый ребенок – у юбилейной пары
28.06.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1182
Сотый ребенок – у юбилейной пары

В ноябре прошлого года в Белохолуницком загсе под № 100 торжественно зарегистрирован брак Павла и Екатерины Дудниковых. А нынче эта же пара под сотым номером регистрировала рождение дочки.

С радостным событием в жизни семьи Дудниковых поздравил глава городской администрации С.А. Кашин, вручивший полезный подарок для малышки. А специалист управления соцзащиты населения И.И. Задорина проконсультировала, какие документы нужны родителям для получения детского пособия.

Кстати, супруги трудятся в СПК им. Кирова (Екатерина – бухгалтером, Павел – главным инженером). Оба в хозяйстве на хорошем счету.

– Нам нравится жить в пригороде. Пока здесь есть неплохо оплачиваемая работа, уезжать не планируем. Главное для нас, как и для многих молодых семей, – благополучие и социальная защищенность, – поделились Дудниковы.

Руководитель органа загса Белохолуницкого района Татьяна Владимировна Корниенко привела интересные цифры: на 23 июня в районе родилось 52 девочки и 48 мальчиков. В прошлом году сотый ребенок был зарегистрирован 3 июня. Примечательно, что нынче у 23 семей появился третий малыш, у одной – пятый.

По-прежнему имя София является одним из самых популярных: в прошлом году им нарекли 6 новорожденных, а за 6 месяцев нынешнего года дали уже четвертому ребенку.

На снимке: Екатерина и Павел Дудниковы с дочкой Софией.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии