ГлавнаяОбществоСостязались медработники
31.05.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1834
Состязались медработники

В МУЗ «Белохолуницкая ЦРБ» стало доброй традицией проводить мероприятия, приуроченные к Международному дню медицинской сестры.

В этом году здесь состоялся КВН «Профессия добрых сердец» среди команд стационара, поликлиники и вспомогательных служб больницы. Начался КВН по традиции с приветствий команд «Вот мы какие…», в котором участники в стихах и прозе, в виде инсценировок с музыкальным сопровождением и демонстрацией слайдов рассказали о своих специальностях, коллективах, в которых работают, о верности выбранной профессии.

Затем жюри по достоинству оценило «Блицтурнир» и конкурс «Супермедсестра», а также капитанов команд, соревновавшихся в конкурсе «Глухой телефон».

Кульминацией КВНа явилось домашнее задание «Минута славы», на котором зрители стали свидетелями «Модного приговора» с участием Аллы Пугачёвой, Александра Васильева и Лолиты.

Здесь же были продемонстрированы слайды о прекрасных уголках природы района и юмористические сценки. Выбрать лучших было не просто!

Участники команд показали, что они не только профессионалы своего дела, но и творческие, талантливые, разносторонне одаренные люди. Однако цифры – вещь упрямая: победителя определяли по сумме набранных баллов.

В результате упорной борьбы им стала сборная стационара в составе С.А. Сенниковой – медсестры-анестезиста ПИТ, Е.В. Романовой – акушерки роддома, И.А. Сорокожердьевой – медсестры детского неврологического отделения, М.В. Пушкарёвой – фельдшера отделения «Скорой помощи», Н.Н. Колобовой – фельдшера ГОУ СОШ с УОП № 1. Второе место поделили команды поликлиники и вспомогательных служб ЦРБ.

Присутствующие на конкурсе зрители благодарили участниц за весёлый праздник и хорошее настроение, которое они подарили. А смех и здоровое общение – лучшее лекарство от всех недугов!

Татьяна Плотникова, главная медицинская сестра

МУЗ «Белохолуницкая ЦРБ». Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии