ГлавнаяОбщество"Сокол": познавательно, увлекательно и классно!
10.01.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 842
"Сокол": познавательно, увлекательно и классно!

В конноспортивном туристическом комплексе доброй традицией стали представления для широкого круга зрителей. Вот и в нынешние рождественские каникулы в крытом манеже собралась без малого сотня гостей – причем не менее трети детворы! – на театрализованную программу «Новогодние приключения в «Соколе».

Сотрудники и воспитанники комплекса организовали выставку-выводку лошадей разных пород – от полюбившихся вяток до тяжеловоза терской породы и большого немецкого и маленького шотландского пони. Затем последовали музыкальные номера с участием лошадей, маленьких и взрослых наездников и гостя Белой Холуницы – кировского аниматора Владислава, оказавшего помощь в проведении программы. Во время представления он продемонстрировал энергичный испанский танец с Марией Шварц и ее четвероногим партнером – от чего остался в восторге, как и от теплого приема холуницких зрителей.

По вкусу собравшимся также пришлись занимательные игры и конкурсы, которые организаторы устраивали в перерывах между выходом основных участников – воспитанниц отделения конного спорта Анастасии Сорокожердьевой, Дарьи Ганичевой, Виктории Лебедевой, Юлии Игнатьевой, Анастасии Шулаковой, Марины Долговой и Софьи Ильиной, а также их наставницы Ольги Скоковой с показательным номером.

Посещение конноспортивного праздника предусматривало нынче комплекс услуг, как то – катание на лошадях, горячий чай и другое. Такая форма работы обсуждалась еще год назад, когда экскурсионное обслуживание туристов в конном клубе приняло массовый характер. Теперь к всеобщему удовольствию накопленный опыт был реализован! Более того, для семи малообеспеченных семей, состоящих на учёте в КЦСОН, конный клуб предоставил бесплатные пригласительные билеты. Дети смогли поучаствовать в веселом и познавательном действе! За это Белохолуницкий КЦСОН благодарит руководителя «Сокола» Ольгу Александровну Скокову.

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии