ГлавнаяОбществоСогрел, ободрил фестиваль!
20.12.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 733
Согрел, ободрил фестиваль!

В районе прошел фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше». Это был праздник сильных, целеустремленных, не жалующихся на судьбу, а пытающихся быть нужными своим семьям и окружающим жителей. Они стремятся приносить пользу родине, помогать нуждающимся землякам. И иногда просто творят чудеса! Да и талантами, надо сказать, не обделены. Это показало не только мероприятие в Белохолуницком, но и Поломском ДК.

На сельской выставке отличились Римма Борисовна Пономарёва (лоскутное шитье), Зоя Васильевна Коробейникова (салфетки, связанные крючком), Лия Николаевна Сычёва (роскошный сарафан из конфетных фантиков) и др. Анна Ивановна представила изящную шкатулку из открыток и модную вязаную сумочку, Татьяна Аркадьевна Опалева – веселые игрушки, связанные из ниток. Все присутствовавшие восхитились работами мастериц, порадовались ярким талантам и даже приобрели понравившиеся изделия.

А затем в торжественной обстановке участников фестиваля наградили почетными грамотами и памятными подарками. На ура прошла развлекательная программа с загадками, конкурсами, играми и танцами! И, наконец, все вдоволь напелись песен о любви и жизни… Благодарим работников ДК за доставленное удовольствие!

Лидия Безносикова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии