ГлавнаяОбществоСо "Здоровьем" – в новый год!
23.12.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1182
Со "Здоровьем" – в новый год!

В преддверии новогодних праздников СКК «Здоровье» предлагает белохолуничанам и гостям города не ограничиваться только застольями и отдыхом у телевизора, а прийти подышать в сосновый бор свежим зимним воздухом, оздоровиться и испытать спортивный азарт, участвуя в подготовленных мероприятиях.

Уже 3 января все желающие могут принять участие в блицтурнире по шахматам. 4-го состоится волейбольный турнир среди мужских команд Быданова, Всехсвятского, Полома и райцентра, а 5-го на соревнованиях по футзалу (мини-футболу) встретятся сборные Афанасьева, Белой Холуницы, Кирова и Слободского.

6 января горожане и гости райцентра приглашаются на традиционную «Рождественскую лыжню». В программе: массовый старт участников без учета времени и лыжные забеги – для мужчин и женщин 1998 г. р. и старше, для юношей и девушек 1999 г. р. и моложе. Начало всех соревнований – в 10.00.

Бытует мнение, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Пусть на старте 2015-го наши спортивные мероприятия подарят вам заряд бодрости, позитивного настроения и здоровья!

Александр Шуплецов. Фото Оксаны Савельевой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии