ГлавнаяОбществоСмотри, кто к нам пришел! Софья СКОЛОВА
10.10.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 468
Смотри, кто к нам пришел! Софья СКОЛОВА

Одиннадцатиклассница Быдановской школы Софья Сколова не в ущерб учебе успевает проявлять себя во всем – спорт, художественная самодеятельность, волонтерское движение…

Причем в любой ипостаси она в лидерах! Девушка славится не только целеустремленностью и работоспособностью, но и, как говорят наставники, самостоятельностью в выборе целей и настойчивостью в их достижении, а также независимостью в суждениях. Ее отличают дисциплинированность и ответственность, умение принимать нестандартные решения. А также коммуникабельность, доброжелательность, умение поддерживать дружеские отношения со сверстниками, контролировать эмоции.

При этом у Софьи не отнять организаторских способностей! Она активист РДШ, капитан школьной сборной по баскетболу и волейболу, постоянно участвующей в районных соревнованиях. Нравится Софье и гимнастика… Вообще ее образ жизни определяет любовь к движению и красоте, стремление помогать другим. Школьница признается, что получает огромное наслаждение от народных танцев, которыми занимается в сельском ДК. С удовольствием разучивает и поет песни, слушает музыку разных направлений. А еще обожает фотографировать природу, благо в окрестностях Быданова возможностей попрактиковаться хоть отбавляй!

Обаятельная, юная, с лучистым взглядом Софья стремится приумножать красоту вокруг себя. Уже сейчас она – сертифицированный мастер по наращиванию ресниц, но позиционирует это скорее как хобби. Свою будущую профессию намеревается связать с медициной, недаром много внимания уделяет предметам естественнонаучного цикла, особенно биологии и химии.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии