ГлавнаяОбщество"Смотри, кто к нам пришел!": Ольга Киселёва
14.08.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1733
"Смотри, кто к нам пришел!": Ольга Киселёва

Три года работает инспектором отдела кадров и секретарем ООО «Суворовское» Ольга Киселёва. Что примечательно, родом она не из Всехсвятского – приехала сюда из с. Чистополье Котельничского района. После окончания школы училась в Орлово-Вятском сельскохозяйственном колледже. Именно здесь впервые услышала о живописном селе Белохолуницкого района – директор «Суворовского» С.М. Кудрявцев обратился к ней с предложением о трудоустройстве. Взвесив все «за» и «против», Ольга согласилась…

– Всехсвятское мне сразу безумно понравилось! – признается девушка. – Хозяйство предоставило дом и стройматериалы, необходимые для его ремонта, а сделать его помогли соседи и коллеги. Они и сейчас постоянно выручают меня в разных житейских ситуациях, советуют и оберегают.

Родители очень переживали за дочь, узнав о ее решении переехать в незнакомый район, но со временем волнения улеглись, а опасения уменьшились: мама и папа убедились в дочкиной самостоятельности и стабильности ее жизни на новом месте. «Теперь они мной гордятся! – заявляет Ольга. – А я стараюсь почаще навещать их: не так давно получила водительские права и сейчас регулярно езжу на малую родину».

Энергичного, зажигательного работника «Суворовского» в Всехсвятском знают не понаслышке: по совместительству Ольга Киселёва является заведующей центром досуга в местном ДК, организует различные культурные мероприятия, проводит танцевальные, песенные и игровые занятия для жителей села. Танцами и пением увлекается, говорит, давно, неоднократно выступала на сцене…

– Какие еще есть занятия для души?

– С удовольствием вяжу и вышиваю, а с недавних пор пристрастилась к рыбалке! Разделяю, так сказать, хобби моего молодого человека, тоже работника ООО «Суворовское».

– Почему в качестве профессии выбрали юриспруденцию?

– Всегда хотела изучать право и работать либо в полиции, либо в прокуратуре. Сейчас заочно получаю высшее юридическое образование.

– Какие качества цените в людях?

– Доброту, открытость, честность.

– Ваши дальнейшие планы?

– Далеко вперед не заглядываю. Мне нравится, как я живу. Во Всехсвятском замечательная природа и добрые, отзывчивые люди. Уезжать отсюда не хочу!

– Любимая фраза, изречение?

– Мы с сестрой часто подбадриваем друг друга словами: «Пробьемся – мы же Киселёвы!» Это наше жизненное кредо.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии