ГлавнаяОбществоСмотри, кто к нам пришел! Марина ТРАПЕЗНИКОВА
30.05.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 566
Смотри, кто к нам пришел! Марина ТРАПЕЗНИКОВА

Все мы знаем, как нужны современному образованию молодые педагоги – смелые и сильные, многогранные и увлеченные, неординарные и талантливые. Преподаватель физической культуры Белохолуницкого филиала Вятского автомобильно-промышленного колледжа Марина Владимировна Трапезникова – как раз из тех, кого принято называть «молодыми и перспективными».

С ранних лет она подружилась со многими видами спорта, но предпочтение отдавала волейболу, которым активно занималась 10 лет! За это время команда Белой Холуницы с участием Марины неоднократно побеждала не только в областных, но и всероссийских соревнованиях.

Эта милая стройная девушка обладает уникальной силой и энергией, которыми способна зарядить не только студентов, но и коллег-преподавателей. Она надежный, честный, справедливый человек. Не без чувства юмора! Интересный собеседник.

Марина Владимировна ни дня не мыслит без спорта: каждое утро начинает с пробежки и комплекса физических упражнений. Затем ведет уроки физкультуры (до восьми в день!) в колледже, на которых не просто руководит студентами, а выполняет вместе с ними все задания. Она не просто учит, а увлекает своим предметом! Мальчишкам и девчонкам остается только удивляться, что физкультура может быть настолько интересной и полезной! А результатами являются победы воспитанников в различных эстафетах и соревнованиях.

Немалую поддержку М.В. Трапезниковой оказывают муж и двое сыновей, которым она тоже привила любовь к спорту. Старший, Костя, к примеру, с увлечением занимается дзюдо, а малыш Дима осваивает дома основные физические упражнения, из которых любимым и самым сложным считает «планку».

Марина Владимировна обладает едва ли не самым важным для современного преподавателя качеством – желанием работать, жить в профессии!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии