ГлавнаяОбществоСмотри, кто к нам пришел! Любовь Гудовских
26.06.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1334
Смотри, кто к нам пришел! Любовь Гудовских

Стаж работы в культуре у специалиста по работе с детьми Любови Гудовских небольшой – всего полгода назад влилась она в коллектив Быдановского Дома культуры.

– Поначалу меня одолевали сомнения – справлюсь ли, сумею ли увлечь ребятишек? – вспоминает девушка. И действительно, ее предыдущее место работы сложно причислить к разряду творческих: почти 10 лет Люба трудилась технологом в СПК «Быданово». Однако освоиться на новом месте начинающему культработнику помогли поддержка коллег и личный опыт воспитания детей, ведь в семье Гудовских подрастают два замечательных сына.

В настоящее время Любовь не только успешно организует досуг юного поколения деревни в ДК, но и ведет кружки в детском саду и яслях, занимается со школьниками. Под ее руководством ребятишки увлеченно рисуют и лепят, занимаются изготовлением нехитрых поделок и аппликаций – одним словом, с малолетства приучаются к творчеству. Ни одно занятие Гудовских не обходится без веселых игр и викторин!

Кроме того, специалист помогает с подготовкой костюмов и реквизита к концертам, а временами «креативит», придумывает с коллегами новые модели и образы для маленьких артистов.

– Ваши увлечения?

– Страсть к вязанию привили мама и бабушка. Иногда шью. Активно участвую в художественной самодеятельности, занимаюсь танцами. Раньше увлекалась волейболом.

– Чем привлекает работа?

– Общением с детьми. Буквально с первых занятий мы нашли общий язык. Ребятишки заряжают особой энергией! Не удивительно, что работа доставляет мне только радость.

– Ваши планы, мечты?

– Хотела бы обучиться парикмахерскому искусству – для саморазвития.

– Какие качества цените в людях?

– В первую очередь честность и доброту. Считаю, что лучше «ударить» человека правдой, чем нагло ему врать.

– Любимое изречение?

– «Будь собой! Красивое лицо покроется морщинами, гордая спина согнется, но доброе сердце навсегда останется таковым».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии