ГлавнаяОбществоСлово о спонсорах
25.04.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 2311
Слово о спонсорах

Сотни интересных событий каждый учебный год происходят в школе. Стать участниками ярких мероприятий могут не только дети, учителя и родители, но и спонсоры. Тогда каждое из них превращается в большой, надолго запоминающийся праздник!

Именно так случилось в нашей школе нынешней зимой. Выпускник 1989 года Андрей Николаевич Толстобров подарил ученикам начальных классов новенькие лыжи. Радости детей не было предела: «Ура! Физкультура будет на улице!»

В марте в школьном кафе состоялся вечер в честь призеров и победителей всероссийской олимпиады, собравший учащихся 7 – 11 кл. Сладкие пироги к чаю и небольшие, но неожиданные подарки лучшим ученикам приятно удивили и привнесли в атмосферу торжества позитивный настрой. Спонсором выступил Андрей Петрович Тихонов.

А недавно у команды образовательного учреждения появилась своя спортивная форма с логотипом «Подрезчиха» на футболках. Теперь юным спортсменам есть в чем выходить на поле битвы! В лице Натальи Васильевны Кочкиной, индивидуального предпринимателя, школа, надеемся, приобрела еще и заядлого болельщика.

Татьяна Архипова, директор МКОУ СОШ п. Подрезчиха.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии