ГлавнаяОбществоСказка удалась!
14.01.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 956
Сказка удалась!

В Подрезчихинской школе искусств состоялся концерт-сказка «Лягушка наоборот», организованный совместно с библиотекой. Иван-царевич (Снежана Дудырева) искал свое счастье среди присутствующих красавиц. Все девочки по договоренности пришли в образе сказочных принцесс и попытались очаровать героя.

Большое спасибо семикласснице Анне Кочуровой и пятикласснице Наталье Сизовой – основная часть концерта легла на их плечи. Народу собралось почти 60 человек! Со зрителями провели шуточную лотерею с призами. Их, кстати, в этот вечер было немало! Щедрым и внимательным Дед Мороз оказался и к пожилым жительницам поселка, которые «разделяют все тяготы учебы» со своими внуками.

Зал был украшен конкурсными работами в технике оригами, из бумаги и пластилина (в школе был объявлен конкурс «Лучшая снежинка»). Победила Софья Шабалина (3 класс, художественное отделение). Каждый участник концерта-сказки получил подарок. Приятно, что вместе с сегодняшними учениками на сцену вышла и выпускница Татьяна Гордина, ныне – учитель местной школы. А придумать и смастерить костюмы для представления ребятам помогли мамы и бабушки.

Зрители уходили с концерта в хорошем настроении. Так приятно было видеть на их лицах улыбки!

Ольга Костылева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии