ГлавнаяОбществоСимвол года – из теста и крючком...
01.01.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1234
Символ года – из теста и крючком...

Объявленный работниками ДК конкурс поделок на новогоднюю тему жители Подрезчихи восприняли на ура! В 2013-ом они соревновались в создании самой оригинальной елки, а в канун нынешнего – в изготовлении символа года. В результате на выставку попало более 20-ти козочек и овечек, выполненных из самых разных материалов.

Елена Аркадьевна Хохрина, к примеру, одной из первых смастерила игрушку из бус и... ватных палочек. Сестры Валентина Николаевна Шулакова и Лидия Николаевна Поликарпова сделали фигурки животных из соленого теста, одели их в вязаные и сшитые наряды и поселили в корзинки из лозы. 27-летний Денис Панитко соорудил овечку из папье-маше, а Жанна Викторовна Гонцова и Галина Анатольевна Малыгина – связали ее…

Лариса Аркадьевна Буторина удивила праздничной салфетницей, украшенной аппликацией и пластиковой канвой. А Людмила Ивановна Хохрина поделилась изготовленными своими руками игрушками на елку и прихватками.

Победителей определяли тайным голосованием на новогоднем вечере, где прошел юмористический конкурс на лучшего Деда Мороза, за звание которого боролась местная молодежь: Сергей Костылев, Владимир Апкадыров, Артём Скурихин и Артём Попонин. Победили… общность интересов, дружба и активность, что от возраста, как мы знаем, не зависит!

Ирина Ситникова. Фото Ольги Чеглаковой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии