ГлавнаяОбществоШкольные новости
31.01.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1235
Школьные новости

им. В.И. Десяткова

В новый год учреждение вступило с новым президентом совета старшеклассников, который был избран по итогам общешкольного голосования. На высокий пост претендовали семь человек, а победил ученик 8-а класса Иван Сельцов.

Стоит отметить, что проходили школьные выборы, почти как настоящие: с урнами для голосования, бюллетенями, списками избирателей... За процессом волеизъявления учеников наблюдала избирательная комиссия. Словом, все было всерьез и по-взрослому.

Президент наделен рядом полномочий. Первую свою функцию он выполнил на новогоднем празднике, выступив с обращением к ученикам.

п. Дубровка

Под занавес января в МОУ СОШ состоялся интеллектуальный марафон. Чтобы проверить знания и смекалку учащихся, педагоги подготовили для них каверзные задания из разных разделов школьной программы. Кроме того, участниками этого традиционного мероприятия стали выпускники прошлых лет. Они не ограничились присутствием на этапах конкурса, а оказали помощь в их проведении. Также в ходе встречи гости рассказали сегодняшним старшеклассникам о том, как поступали в учебные заведения, поделились опытом студенческой жизни.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии