ГлавнаяОбществоШаргунов Аркадий Михайлович
12.08.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1345
Шаргунов Аркадий Михайлович

1 августа на 77-ом году жизни после продолжительной тяжелой болезни скончался Шаргунов Аркадий Михайлович, бывший директор Климковского психоневрологического интерната, ветеран труда.

С 1972 по 1994 годы трудовая деятельность Аркадия Михайловича связана с Климковским психоневрологическим интернатом, где он начинал с заведующего подсобным хозяйством Осиновского дома-интерната. В 1973 году был переведен директором Осиновского дома-интерната, в 1977 году в связи с реорганизацией домов-интернатов переведен на должность заместителя директора Климковского психоневрологического интерната, а в 1990 году назначен его директором. Общее руководство строительством, поездки в г. Киров по вопросам финансирования и приобретения стройматериалов легли на плечи Аркадия Михайловича. Настойчивость, умение доводить начатое дело до конца являлись лучшими чертами характера руководителя. За период работы в системе социального развития он награжден нагрудным знаком «Отличник социального обеспечения РСФСР»

А.М. Шаргунов был открытым, жизнерадостным и добродушным, разносторонне образованным человеком, страстным любителем природы, интересным рассказчиком. Светлая память об Аркадии Михайловиче навсегда останется в нашей памяти.

Администрация, ветераны труда,

сотрудники КОГКУСО «Климковский

психоневрологический интернат».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии