ГлавнаяОбществоСегодня – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
10.11.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1648
Сегодня – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кировской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В вашей работе, связанной с ежедневным риском, проявляются ваши лучшие профессиональные и человеческие качества – сила и доброта, мужество и самоотверженность, внимание к чужой беде.

Кировские сотрудники органов внутренних дел, проявляя отвагу и подлинный героизм, оставаясь верными почетному званию работника правоохранительных органов, успешно выполняют сложные боевые задания в «горячих точках» нашей страны.

В этот знаменательный день мы склоняем головы перед памятью погибших в борьбе с преступностью и терроризмом, отдавших жизнь за торжество закона, гражданский мир и целостность государства.

Особые слова благодарности и признательности мы адресуем ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветным патриотам России и малой родины.

Уверены, что, сохраняя лучшие традиции, в основе которых всегда было стремление соответствовать высоким профессиональным идеалам, и в новых условиях вашей службы, сформированных реформой МВД, вы не измените своему призванию, будете самоотверженно служить родному краю, своим землякам.

Уважаемые друзья! От всей души желаем крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Губернатор

Кировской области

Н. Белых.

Председатель

Законодательного собрания

Кировской области

А. Ивонин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии