ГлавнаяОбществоСегодня – День пожилых людей
01.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1779
Сегодня – День пожилых людей

Уважаемые ветераны Кировской области! Первый октябрьский день стал особенной датой в нашем календаре, праздником, который заслуженно называют торжеством мудрости и добра.

День пожилых людей – это знак признания государством и обществом огромного вклада, внесенного нашими отцами и дедами в дело усиления могущества России, укрепление ее экономического, политического и духовного потенциала.

Сегодня в нашей области живет более трехсот тысяч кировчан старшего поколения. Отрадно, что многие из вас, несмотря на возраст, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве и в общественных организациях, принимаете активное участие в воспитании подрастающего поколения.

В этот праздничный день от всей души хотим пожелать, чтобы старшее поколение жителей региона всегда чувствовало участие и поддержку как со стороны близких, так и государства. Забота о ветеранах и пенсионерах всегда будет являться одним из главных приоритетов в работе правительства Кировской области. Уважаемые представители старшего поколения! Низкий вам поклон и безмерная благодарность за все, что сделано вашими руками во имя благополучия нашей страны! Вы – наша живая история, пример высокой нравственности и жизненного оптимизма. Пусть вас всегда окружают любовь и забота близких! Крепкого вам здоровья, счастья, долголетия!

Н. БЕЛЫХ, губернатор Кировской области.

А. Ивонин, предс. Законодательного собрания Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии