ГлавнаяОбществоСделали жизнь слаще
27.12.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1667
Сделали жизнь слаще

22 декабря в Белохолуницкую школу-интернат VII вида доставлены 5 коробок подарочных наборов конфет в рамках акции, организованной губернатором Кировской области.

В общей сложности 5 тонн сладких подарков предоставлены по договоренности кировскими предпринимателями за их счет и на личные средства Н.Ю. Белых, чтобы поздравить представителей социально незащищенных слоев населения области.

Причём на старте акции Никита Юрьевич предупредил, что она носит неполитический характер, хотя «идеологическая» составляющая в акции все же была. Заключалась она в том, чтобы вовлечь в процесс доставки праздничного груза как можно больше неравнодушных людей и организаций.

Как считает губернатор, замысел оказался удачным: развезти вкусные поздравления по населенным пунктам области помогли около 40 организаций и частных лиц – те, кто уже принимал участие в подобных мероприятиях, и новички.

Так, доставить конфеты маленьким белохолуничанам помог блогер, фотограф и предприниматель Дмитрий Жезлов. На своем официальном сайте Н.Ю. Белых попросил прощения у тех, кто не получил от него сладкого подарка, несмотря на присланные заявки: количество конфет было ограничено. Тем не менее, он рассчитывает продолжить практику подобных благотворительных проектов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии