ГлавнаяОбществоСамые красивые детские сады
25.09.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 525
Самые красивые детские сады

В этом году, несмотря на пандемию, вновь состоялся районный конкурс «Красивая школа», в котором активно участвовали и детские сады.

Практически все активные педагоги сделавшие презентации на разные темы, стали победителями в разных номинациях. За лучшую «Усадьбу педагога» награждены воспитатель детского сада № 2 Лариса Владиславовна Манина и учитель Дубровской школы Анастасия Сергеевна Катаргина.

В номинации «Театральная педагогика и образовательная среда» оценены труды Екатерины Николаевны Братчиковой (детсад «Рябинка») и коллектива детского сада «Алёнушка».

За краеведческую работу отмечена воспитатель из «Светлячка» Наталия Юрьевна Частикова.

Благодарственные письма за усердие в организации красивой образовательной среды как в кабинетах, так и на игровых площадках вручены коллективу детского сада «Ромашка» и воспитателю дубровского детсада «Солнышко» Наталье Николаевне Зверевой (на снимке).

Организаторы конкурса – специалисты Белохолуницкого руо особенно хотели поблагодарить за повторное участие Наталью Николаевну, так как она одна из самых опытных дошкольных работников. Ее педагогический стаж составляет 32 года, и все это время воспитатель верен одному сельскому детскому саду.

Как поделилась заведующая детсадом «Солнышко» Надежда Васильевна Жичкаускас, Н.Н. Зверева, которая в этом году пестует совсем маленьких дошколят от 1 года 2 месяцев, работает над программой «С улыбкой в детский сад» и ставит целью быструю адаптацию детей и развитие их способностей. Подспорье в ее работе – то, что она выпускница не только педагогического колледжа, но и имеет диплом по специальности «техник-разрисовщик кукол» Кировского технического училища № 19. Поэтому ее группа оформлена с большим вкусом, поделена на различные игровые зоны.

Выпускники Натальи Николаевны дружные, активные и самостоятельные ребята, всесторонне готовые к школе.

А в целом, как мы все знаем, в нашем районе трудятся замечательные педагоги – душевные, любящие детей, творческие. Поэтому каждый сад, каждая площадка для игр – это настоящая яркая «лаборатория радости»!

Ирина Ситникова. Фото Надежды ЖИЧКАУСКАС.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии